Управляющая компания ООО УК Домоуправление №6 в Чите
Оценок пока нет
Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Домоуправление №6», расположенная по адресу г. Чита, ул. Журавлева, д. 68,
управляет жилым фондом из 43 домов общей площадью 180986,05 кв.м.
Хотелось бы узнать, по какому проекту строилась площадка перед мусорными ящиками? Кто додумался сделать из нее горку? Пожилые люди с трудом преодолевают ее, когда выпадал снег и не очищалась от льда. Я была свидетелем, как двое бабушек падали, т.к. не могли спуститься с площадки. К кому обратиться и когда? Понимаю, что зимой это никто не будет исправлять. Но надо было думать головой, когда подписывался акт о приемке.
14-12-2021 05:19
Оставить отзыв о ООО УК Домоуправление №6
Напишите о том как работает управляющая организация: вовремя ли вывозится мусор, как обстоят дела с чистотой в подъездах,
убирают ли снег зимой. Если вы пишете о ситуации в каком-то конкретном доме, не забудьте указать его адрес.
Отправить
Дома под управлением компании ООО УК Домоуправление №6
Если вы хотите узнать какие дома обслуживает управляющая компания ООО УК Домоуправление №6, посмотрите список представленный ниже.
Отзывы о ООО УК Домоуправление №6