Управляющая компания ЗАО ЯРУ ЖКХ в Кормилицино

Оценка 4.3 из 5
Ярославское районное управление жилищно-коммунального хозяйства, расположенная по адресу п. Дубки, ул. Ленина, д. 2а, управляет жилым фондом из 5 домов общей площадью 76674,58 кв.м.

Расположение

рп. Красные Ткачи, проезд. Промышленный, д. 5
п. Дубки, ул. Ленина, д. 2а

Контакты

+7 (4852) 43-05-73
yaruzkh.ucoz.ru
gkh76@yandex.ru

Юридические данные

Андрей Валентинович Шатский
7627034989
1107627000403

Отзывы о ЗАО ЯРУ ЖКХ

Шустикова Валентина Владимировна
Во уже 2 недели не могу добиться машины с люлькой для снятия наледи и огромных сосулек над окнами.Новую кровлю ломает и корежит.По ночам слышны звуки деформации металла.Живу на 4-ом этаже,сторона северная и солнца у нас нет никогда.Примите меры срочно,иначе все приведёт к печальным последствиям.
15-02-2024 12:50
Екатерина
Хотелось бы обратить ваше внимание на проблему, которая возникла в многоквартирном доме номер 76 в селе Сарафоново.
Качество воды в доме очень плохое: вода желтого цвета, портятся сантехника, вещи и посуда, они начинают пахнуть. Летом, когда начинается дачный полив, благодаря этому нет напора воды совсем, что еще более усложняет ситуацию. Даже после фильтрации вода имеет неприятный запах и вкус, а иногда в ней присутствуют мутности и примеси.
Это негативно сказывается на нашем здоровье, и здоровье наших детей ( почти в каждой квартире проживает маленький ребенок )

Более того, дом находится на индивидуальном отоплении, и из-за плохого качества воды может сломаться котел и стиральные машины. Сантехника ломается и становится не пригодной для использования. Пить ее невозможно, поэтому жители вынуждены покупать воду, которая с каждым днем становится все дороже.

Мы просим вас обратить внимание на данную проблему, с которой мы боремся уже несколько лет. Нам необходима чистая и качественная вода, это важно для здоровья и благополучия всех жителей и детей дома номер 76 с.Сарафоново. мы надеемся на вашу помощь в решении данной проблемы.

С уважением,

Жители дома номер 76 с.Сарафоново.
08-06-2023 15:25
Щеткин максим александрович
Уважаемый Андрей Валентинович я очень надеюсь что вы разберётесь с водоснабжением воды в трех этажные дома потому-что терпеть нету больше сил этот произвол напор вечно падает где-то на линии происходят утечки трубы водоснабжения гнилые. Я квитанции ваши плачу исправно и в моем понимании ответное действие вашей компании должно быть соответствующим. В худшем варианте если до Вас не дойдёт будем жаловаться в народный фронт и в роспотребнадзор а закончим письмом Владимиру Владимировичу Путину.
04-12-2022 14:39

Оставить отзыв о ЗАО ЯРУ ЖКХ

Напишите о том как работает управляющая организация: вовремя ли вывозится мусор, как обстоят дела с чистотой в подъездах, убирают ли снег зимой. Если вы пишете о ситуации в каком-то конкретном доме, не забудьте указать его адрес.
Отправить

Дома под управлением компании ЗАО ЯРУ ЖКХ

Если вы хотите узнать какие дома обслуживает управляющая компания ЗАО ЯРУ ЖКХ, посмотрите список представленный ниже.

Д. Кормилицино, ул. Лесная, д. 20

Не заполнено
Неизвестен

Д. Кормилицино, ул. Лесная, д. 22

Не заполнено
Неизвестен
2

Д. Кормилицино, ул. Лесная, д. 24

Не заполнено
Неизвестен
2

Д. Кормилицино, ул. Лесная, д. 26

Не заполнено
Неизвестен
2

Д. Кормилицино, ул. Лесная, д. 28

Не заполнено
Неизвестен
2